Туристы

- Вы любите отдых на океане? Эти люди - их объединяет любовь к путешествиям, к океану, к тем развлечениям, которые может дать горячая путевка на Санта Клара. Лучшие пятизвездночные отели, все включено, трехразовое питание, дискотека, экскурсии. Не упустите свой шанс!

http://s7.uploads.ru/t/QHG2b.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jElT8.jpg

http://s4.uploads.ru/t/eI6Kd.jpg


Ignacio  Álvarez   


Турист, бизнесмен| 35 лет | желаемая внешность Adrian Navarro

Описание

- Крупный промышленник из Мексики. Из интереса решил провести двухнедельный отпуск на Санта Клара с молодой супругой. Но самые главные приключения у них впереди...

http://sa.uploads.ru/t/Zsw7B.jpg


Irene Álvarez


Супруга Игнасио Алвареса, модельер | 24 года | желаемая внешность  María Sorté

Описание

- Ирене известный модельер, вышла за Игнасио скорее по расчету чем по любви. У них медовый месяц, Игнасио берет 2 недели из отпуска, и они едут на океан. Но там во время дискотеки Ирене знакомится с молодым парнем, и с этого начинается большая драма.

http://se.uploads.ru/t/tZzEa.jpg


Igor Minaev


бизнесмен | 36 лет | желаемая внешность Анатолий Белый

Описание

- Сразу вспоминается: "Руссо туристо, облико морале, ферштейн?" Про руссо туристо - правда, а про второе... Игорь из тех новых путешественников, которые вырвались за кордон еще в девяностых, когда путешествовали еще его родители. И он насмотрелся на то, как наши "новые русские" завоевывали Запад после того как в 1991м сняли Железный занавес. Тогда русским нечего было предъявить, кроме шальных денег, а режим "все включено" распугал всех цивилизованных клиентов.
Сейчас все стало успокаиваться, мы перестали быть такими папуасами как тогда. И Игорь - один из представителей таких вот новых деловых людей в отпуске. Он холост, с большими деньгами, и хочет как следует оттянуться на жарком тропическом пляже и попробовать немного "любви под пальмами" в реальности, а не в латиноамериканских сериалах. И его нисколько не смущают жара, торговцы на пляже, девушки топлесс, и постоянно играющая латиноамериканская музыка. У него отпуск, а в отпуске ты даешь волю все своим желаниям по полной...